留言信息 | |||
标题 | 天然气 | ||
分类 | |||
内容 | 最近王集乡各村都在施工天然气管道,想问下王集乡内的小产权集资房是否有通天然气计划。 | ||
留言时间 | 2022-05-02 |
回复信息 | |||
受理部门 | 郏县热线办 | ||
回复内容 | 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经调查,平顶山燃气公司郏县分公司有计划将王集乡小产权集资房纳入使用天然气。目前,平顶山燃气公司郏县分公司已安排用户发展专员正在统计安装户数,待统计好后出具规划设计图纸和预算,如无异议即可实施安装。(以上内容由郏县住建局回复) | ||
回复时间 | 2022-05-10 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |