留言信息 | |||
标题 | 房产开发商是否具有预售证 | ||
分类 | 咨询 | ||
内容 | 城南【碧桂园-珑熙台】和【建业-江山回】是否具备预售证资格? | ||
留言时间 | 2022-03-06 |
回复信息 | |||
受理部门 | 郏县热线办 | ||
回复内容 | 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经调查,珑熙台1#、2#、3#、6#、7#、8#、9#、15#;江山汇1#、7#、8#、9#、10#、11#、18#、19#、20#均已办理预售许可证。(以上内容由县住建局回复) | ||
回复时间 | 2022-03-11 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |