留言信息 | |||
标题 | 拖欠工资 | ||
分类 | 求决 | ||
内容 | 广天乡大李庄村委会拖欠工钱90000多三年迟迟未结 | ||
留言时间 | 2022-02-24 |
回复信息 | |||
受理部门 | 郏县热线办 | ||
回复内容 | 网民朋友,你好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经调查,大李庄村于2019年初,委托卢朋飞对大李庄村沿街墙体进行涂白粉刷,因费用较大,前期已交付部分款项,目前剩余9万余元待支付。现大李庄村委会已与留言人卢朋飞协商一致,根据大李庄村委资金状况逐步分期清偿。(以上内容由广天乡政府回复) | ||
回复时间 | 2022-03-03 |
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |