您当前的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 3CA95987C959909D
信件名称: 想咨询一下崇文中学什么时候开工建设
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-10-16
信件内容: 尊敬的领导 想咨询一下郏县教育倍增工程中的崇文中学还开工建设吗,还建设的话什么时候才开工呢?
回复信息
回复部门: 郏县人民政府 回复时间: 2021-10-22
回复内容: 网民朋友您好,留言收悉,现将办理结果告知如下:经县教体局调查了解:因教育倍增工程规划调整,崇文中学选址改变。目前,崇文中学项目土地征收已完成,正在规划中。待规划完成后,及时向网民公布。(以上内容由县教体局回复)
版权所有:郏县人民政府 联系电话:0375-5161058
网站标识码:4104250001 ICP备案号:豫ICP备17048361号
豫公网安备 41042502000146号